Hintergrund
Logo
Elisenhof Elisenhof Elisenhof Elisenhof
FacebooktwitterKarriere

Kontakt

Peter Jost

Peter Jost
Direktor Gastronomie
Geschäftsführer, Gesellschafter Elisenhof GmbH,
Geschäftsführer, Gesellschafter HMS GmbH
Telefon: +49(0)2166 / 933-0
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: pjost@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte

Bernardus Lambers

Bernardus Lambers
Direktor Hotel
Geschäftsführer, Gesellschafter HMS GmbH
Telefon: +49(0)2166 / 933-0
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: b.lambers@hms-hospitality.com
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte


Nathalie Jost

Nathalie Jost
Gastgeberin
 
 
 
 


Jessica Gonska

Tim Dierkes
Küchenchef
Telefon: +49(0)2166 / 933-0
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: tdierkes@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte


Liane Funken

Liane Funken
Tagungs- und Bankettverkaufsleitung
Telefon: +49(0)2166 / 933-455
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: lfunken@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte


Kornelia Mangold

Kornelia Mangold
Tagungskoordination / Gästebetreuung
Telefon: +49(0)2166 / 933-0
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: info@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte


Sonja Peters

Sonja Peters
Buchhaltung
Telefon: +49(0)2166 / 933-0
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: speters@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte


Barbara Schaak

Barbara Schaak
Hausdame
Telefon: +49(0)2166 / 933-0
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: info@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte


Stefan Grunert

Stefan Grunert
Haustechnik
Telefon: +49(0)2166 / 933-0
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: haustechnik@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte



Alternativ können Sie auch gerne über unser Kontaktformular mit uns in Verbindung treten.


Anreise

Planen Sie Ihre Anreise


Aus Umweltgründen empfehlen wir die Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln.
www.bahn.de (Zugverbindung)
www.nvv-ag.de (Busverbindung)
www.düsseldorf-international.de (Flugverbindung)
www.stadtplan.net

Downloadtipp

Unsere Anfahrt (Deutsch)
Unsere Anfahrt (Englisch)

HMS

ein Managementbetrieb der HMS GmbH