Hintergrund
Logo
Elisenhof Elisenhof Elisenhof Elisenhof
FacebooktwitterKarriereZimmerreservierungTischreservierung

Kontakt

Peter Jost

Peter Jost
Geschäftsführer, Gesellschafter Elisenhof GmbH,
Geschäftsführer, Gesellschafter HMS GmbH
Telefon: +49(0)2166 / 933-0
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: pjost@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte

Nathalie Jost

Nathalie Jost
Bankett- und Tagungsverkauf / Systemadmin
Telefon: +49(0)2166 / 933-457
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: njost@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte


Nathalie Jost

Simon Nauels
Küchenchef
Telefon: +49(0)2166 / 933-0
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: snauels@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte


Tim Dierkes

Tim Dierkes
Küchenchef
Telefon: +49(0)2166 / 933-0
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: tdierkes@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte


Liane Funken

Liane Schwan (ehem. Funken)
Tagungs- und Bankettverkaufsleitung
Telefon: +49(0)2166 / 933-455
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: lschwan@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte


Catrin Sieksmeier

Catrin Sieksmeier
Verkauf / Firmenkundenbetreuung
Telefon: +49(0)2166 / 933-453
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: csieksmeier@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte


Kornelia Mangold

Kornelia Mangold
Tagungskoordination / Gästebetreuung
Telefon: +49(0)2166 / 933-0
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: info@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte


Sonja Peters

Sonja Peters
Buchhaltung
Telefon: +49(0)2166 / 933-0
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: speters@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte


Barbara Schaak

Barbara Schaak
Hausdame
Telefon: +49(0)2166 / 933-0
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: info@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte


Stefan Grunert

Stefan Grunert
Haustechnik
Telefon: +49(0)2166 / 933-0
Telefax: +49(0)2166 / 933-400
E-Mail: haustechnik@elisenhof.de
Digitale VisitenkarteDigitale Visitenkarte



Alternativ können Sie auch gerne über unser Kontaktformular mit uns in Verbindung treten.


Anreise

Planen Sie Ihre Anreise


Aus Umweltgründen empfehlen wir die Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln.
www.bahn.de (Zugverbindung)
www.nvv-ag.de (Busverbindung)
www.düsseldorf-international.de (Flugverbindung)
www.stadtplan.net

Downloadtipp

Unsere Anfahrt (Deutsch)
Unsere Anfahrt (Englisch)